Fentesy: Общение на разные темы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fentesy: Общение на разные темы. » Всё о Японии » Meiko Kaji. Обсуждение певицы.


Meiko Kaji. Обсуждение певицы.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Одна из лучших современных японских исполнительниц и одна из моих любимых певиц. Мейко обладает приятным и тёплым, завораживающим голосом, который можно слушать бесконечно. К сожалению, песни её найти весьма трудно, однако же, если у кого-либо возникнет желание познакомиться с её творчеством, то обращайтесь прямо в этой теме. Вы всё же могли услышать одну из её песен, которую она исполняла в конце фильма "Убить Билла1".

Помимо прекрасного голоса, Мейко обладает ещё и весьма привлекательной внешностью:

http://img159.imagevenue.com/loc1169/th_89862_Cover_122_1169lo.jpg

0

2

Начну постепенно выкладывать её песни:

1. Urami Bushi.

2. Onna no Jyumon.

3. Shura no Hana.

4. Yadokari.

5. Jeans Blues

0

3

Убить Билла я, конечно, смотрел, но вот музыку плохо помню... СайтоСан, а что-то у тебя ссылки не работают, перезалить можешь? ;)

0

4

СайтоСан, а что-то у тебя ссылки не работают, перезалить можешь?

Я перезалью, обязательно. Но сейчас пока занят самим форумом - как закину дам знать. Музыка эта звучала в фильме в тот момент, когда главная героиня снесла полголовы Ирен Ишии - японке (Люси Лью)

0

5

Первый раз слышу...

0

6

СайтоСан, скинуть новые ссылки на песни её можешь? Хоть послушать, интересно...

0

7

Без проблем. Вот, отличный архив мп3 музыки, бесплатная закачка без ограничений:

Meiko Kaji

0

8

Я послушала пару песен. Мне очень понравилось, хотя дала брату - он сказал, что однотипно. Но он так и про аниме говорит, что мол, всё одинаково, и на лица они все схожи. :O

0

9

Прикольненько,слушать можно и не один раз.  :rolleyes:

0


Вы здесь » Fentesy: Общение на разные темы. » Всё о Японии » Meiko Kaji. Обсуждение певицы.