Fentesy: Общение на разные темы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fentesy: Общение на разные темы. » О форуме » Новости форума.


Новости форума.

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Будут попеременно заливаться сюда.

28.08.07 - введено в действие цветовыделение групп. Администрация - красный, модераторы - зелёный, пользователи - голубой.
28.08.07 - раздел "Оружие" был перенесён в раздел "Культура и искусство". В разделе "Свободное общение участников" были созданы подфорумы "Реклама на форуме" и "Всякая всячина. Качаем здесь"
30.08.07 - введёны в действие ещё 3 дополнительных скрипта. Один из них будет отвечать за уведомления о получении новых личных сообщений.
30.08.07 - удалены 7 пользователей, не написавших ни одного сообщения и не появлявшихся на форуме с начала регистрации. Призраки нам не нужны.
31.08.07 - часть форумов была перестановлена. Часть, из тех, где активность была равна нулю, была удалена. Форум был переименован в "Страну фантазий". Тематика форума будет подвергнута радикальным изменениям.

0

2

Итак, сегодня была изменена структура форума, его стиль и направленность. Изменения будут продолжаться и дальше. По всем вопросам и предложениям обращаться в ПМ.

0

3

Думаю, теперь недостатка в смайликах не будет.

:)   :(   :D   :O   ;)   :/   :P   :lol:   :rolleyes:   :cool:   :big_boss:   :bye:   :haha:   :help:   :drinks3   kiss   angry   beach   buba   dwarf   elf   

flood   king   mamba   maninlove   neo   morfeus   newrassian   orc   rap   russian   s1   s2   skull   suicide   trinity   vampear   wwww   :бачер    :закрыть тему    :командо    :край    :пилот    :дэнс    :дирол    :чебурашка    :нхл    :пиг    :злобный    :винсент    :маг

0

4

19.09.07 - раздел "Отношения" ликвидирован. Темы перенесены в другие подфорумы.

0

5

500 сообщений на форуме. Ура, товарищи!

0

6

Наконец-то, у меня дошли руки до скрипта, выделяющего по особому каждый подфорум. Пока сделал половину, скоро доделаю и остаток.

0

7

Введён в действие скрипт разделения тем на важные и простые на отдельные блоки.

0

8

Всё-таки я решил ввести этот скрипт.  :big_boss:

7.10.07 - фото и ссылки видны только зарегистрированным пользователям.

0

9

Занимаюсь обменом банеров с другими аниме-форумами. Это должно повысить индексацию нашего форума и его посещаемость.

0

10

Вчера, 24.10 к 20.00 - 23.00 часам вечера наш форум занимал 184-ое место в рейтенге сайтов рамблера из раздела "Хобби и увлечения". На мой взгляд - это уже немалый результат, сейчас конечно мы вновь откатились на какое-нить 1000-ое место, но это всё поправимо. Будем развиваться! ;)

0


Вы здесь » Fentesy: Общение на разные темы. » О форуме » Новости форума.