Леман Русс мрачно оглядел трех собравшихся в Зале Скорби воинов. Капитаны трех его Великих Рот. Могучие войны. Непобедимые. От их клинков погиб не один достойный противник, их боевой клич раздавался над полями сотен сражений и под их пятами рушились многие цивилизации, не пожелавшие преклонить предо мной колени. Все трое склонились в глубоком поклоне и Первый Капитан Экзекто заговорил:
      - Мы идем на войну, мой примарх?
       Война... Неужели все же есть противник достойный Легиона?
      - Скауты сообщают о новой силе далеко на востоке, которая сумела подчинить себе несколько мелких княжеств и создать государство, возможно представляющее для нас угрозу, - проговорил Сэт, брат-капитан Второй Роты.
      - И значит мы должны раздавить их прежде! - вставил Ардакар, ударив бронированным кулаком о ладонь.
      - Ваши приказания? - вновь спросил Шарль Экзекто, мой самый верный советник, который при принятии решений обычно опирается на свой разум, а не на жажду крови, подобно Сэту и Ардакару.
      Русс отпил вина из свего позолоченного кубка и наконец вынес решение:
      - Отправить к ним Легион я успею всегда. Для начала их надо изучить, - в это мгновение ярость сверкнула в его глазах. - Прежде чем уничтожить.
      Сэт и Ардакар удовлетворенно оскалились в ухмылке.

P.S.: Saito считай это вызовом!)))

Отредактировано Leman Russ (21.02 13:34)