Fentesy: Общение на разные темы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fentesy: Общение на разные темы. » Дуэли » Легион Гвардии Смерти


Легион Гвардии Смерти

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

"...Они были повсюду. Сплошная волна когтей, клыков, шипов...
    Тонкая цепь громадных воинов в черных, словно безлунная ночь, доспехах, стояла насмерть. Цепные мечи в их мощных руках разрубали мерзских существ на куски... Ибо они - Легион Гвардии Смерти! Они будут стоять здесь насмерть, во славу Императора! А если примарх Мортарион прикажет, то и после смерти они будут разить жалких ксеносов! Они - Гвардия Смерти и смерть им не помеха!
    - Вперед, Легион! До Смерти! - взревел капитан Фронигор и первым врубился в гущу тиранидов. Ксеносы набросились на него, но Гвардеец был опытным бойцом, прошедшим не одну кампанию. Цепной меч снес одну голову с плеч, удар кулака в латных рукавицах раздробил череп другому...
      Смелый капитан 3-ей Роты Легиона Гвардии Смерти помнил, что говорил ему примарх: "Я бросаю тебя на смерть и ты это понимаешь. Но это необходимо Легиону... Мы отступаем, мой друг. Ты остаешься." - "Это честь для меня, мой примарх! Это честь для 3-ей Роты!"
      ... Острый коготь вонзился ему в плечо. Одним ударом Фронигор отрубил конечность, но в ту же секунду сильнейший удар по голове поверг капитана наземь и тысячи врагов вцепились в него... Но отважный капитан не чувствовал боли... Взор его был устремлен вдаль, где на вершине холма, освещенный солнцем, стоял Он. Он улыбался. Он звал.
    - Император... - прошептал Фронигор и погиб в бою, как и подобает воину Легиона Гвардии Смерти.

Отредактировано Leman Russ (21.02 13:33)

0

2

Требования к желающим вступить в Легион:
     1) Неоспоримое подчинение главе клана, то есть примарху, то есть мне.
     2) Легионер должен проводить на форуме не менее часа в день.
     3) Легионер должен хотя бы знать, где примерно на карте находится Япония.
     4) Легионер должен интересоваться фентэзи или играми по FR или L2.
     5) Будут проводиться сходки клана и легионер должен иметь возможность их посещать.
     6) Легионер должен во всех спорах на форуме поддерживать мнение примарха или собратьев по Легиону.
     7) Легионер должен уметь пить водку и пить нормально, чтобы другие вас не таскали.))
     8) У Легиона есть связи с кланами FallenAngels и Triada и с альянсом Resistance, так что в L2 платформа обеспечена.
     9) Мы подчиняемся Его Святейшеству Императору.
   10) На посту примарха Гвардии Смерти меня должен заменить кто-нибудь из Вас.
   
                                                                         До Смерти!
                                                                        Леман Русс,
                                                     примарх Легиона Волков Фенриса,
                                            временный примарх Легиона Гвардии Смерти.
                                                                      За Императора!

0

3

'Лучше умереть ради Императора, чем жить ради себя'

0

4

Иерархия Легиона:
      Во главе Легиона стоит примарх. Самая абсолютная власть. За ним идут капитаны Рот. Всего их будет на первое время пять. Капитанами станут первые пять легионеров. Капитаны должны дальше сами печься о престиже, статусе, членах своих Рот, а также ведать вопросом привлечения в Легион новых воинов. Каждый капитан Роты должен иметь своих сержантов. Как вы будете их назначать и отбирать дло ваше и вашей Роты.
      Первая Рота называется Рота Темной Косы. Капитан этой Роты будет первым Капитаном и возглавлять Совет Капитанов Легиона. Совет Капитанов Легиона должен собраться и избрать на пост примарха кого-нибудь из своего состава.
      В Легионе будет существовать Храм Инквизиторов, возглавлять который буду я. Инквизиторы будут следить за деятельностью Легиона, смещать капитанов и устанавливать новых. Инквизиторы не имеют права трогать примарха Легиона. Им, если что, займусь я.

                                                                                                                 Леман Русс,
                                                                                                               Уничтожитель,
                                                                                              Примарх Легиона Волков Фенриса.
     
                                                                                                       За Свет Императора!

0

5

Чтобы вступить в Легион нужно заполнить следующюю анкету:

Просто заполните Анкету и все. Если она не будет удалена - вы приняты! В этой теме больше ничего писать или спрашивать - не надо! Делать цитату этого топика - тоже не надо

1. Форумский ник.
2. Реальное имя (или псевдоним).
3. Возраст (день рождения).
4. Город (страна, если не Россия).
5. Электронный адрес и аська.
6. Краткий рассказ о себе, с уклоном на творческий путь.
7. Что пишет, читает, рисует.
8. Любимых поэты, прозаики, художники, жанры и книги.
9. Основная творческая специфика (лирика, проза, бард, художник, читатель). Возможны совмещения, через тире. Статус читатель берется только при отсутствии других специфик. Ведь и так ясно, что все мы и читатели тоже.
10. Ссылка на тему о Вас (когда появиться. А чтобы появилась - читайте ниже).

Приложить свои творческие работы (и высылать их и в дальнейшем).
К каждой работе или подборке, обязательно, краткое авторское (или не авторское) описание.

0

6

Я мог бы вступить в легион. Только для чего он создаётся?

0

7

Для объединения, для статуса(членов легиона ни один модератор не тронет), для общения и встреч.
Если вступишь будешь моим первым капитаном и Капитаном Роты Темных Кос, а также будешь председотельствовать в Совете Капитанов и Ваш статус даст вам огромный шанс встать во главе Легиона Гвардии Смерти, т.е. стать примархом.

А вообще нам нужны верные люди, опора форума. В Легионе они найдут свое место.

0

8

А что ты тут делаешь? :O

0

9

Просто я хочу в Легионе состояли старейшие члены форума, как бы прародители его. Когда у нас народу будет кишка, чтобы чем-то от них отличаться. Позже поймете полезность Легиона.

0

10

Повелитель легиона, давненько тебя не было? Раздел-то свой будешь как-то оживлять?

0


Вы здесь » Fentesy: Общение на разные темы. » Дуэли » Легион Гвардии Смерти