Fentesy: Общение на разные темы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fentesy: Общение на разные темы. » Технические вопросы » Предложения по работе форума


Предложения по работе форума

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Да, снова появилось, но утром всё было нормально. Это проблемы основного сервера, не наши. :)

0

22

Уважаемый админ, когда Ваше Высочество соблаговолит появится на форуме, то не будете ли вы так любезны, чтобы всё-таки исполнить обещанное - ввести на форуме награды и установить новые смайлы. Форум сам по себе развиваться не будет... :)

0

23

ДокторШмидт написал(а):

Уважаемый админ, когда Ваше Высочество соблаговолит появится на форуме

Будем молиться  :rolleyes:

ДокторШмидт написал(а):

то не будете ли вы так любезны, чтобы всё-таки исполнить обещанное - ввести на форуме награды

И еще раз помолимся,и будем надеяться что его друзья все сделали  :rolleyes:

+1

24

Не знаю куда написать вопрос, поэтому постюсь здесь.
Как менять ранг? Или его можно будет поменять когда достигнешь определённого кол-ва сообщений, как на Лите? :huh:

0

25

Всё по теме)))

Ранги пока редактируются. Я планирую устанавливать туда особые графические картинки. Если это не получится или будет плохо смотреться, то тогда придумаем, что-то другое.

0

26

Уважаемый админ, когда Ваше Высочество соблаговолит появится на форуме, то не будете ли вы так любезны, чтобы всё-таки исполнить обещанное - ввести на форуме награды и установить новые смайлы. Форум сам по себе развиваться не будет...

Не менее уважаемый пользователь, награды разрабатываются. Медленно, но верно - тема для их обсуждения открыта, милости прошу.
Со смайлами гораздо сложнее - здесь нужно их сначала подобрать, а потом ещё искать определённые скрипты, а это не так просто. Будет время - сделаем, пока что, как говорится, "не горит"...  ^_^
Док, большое тебе спасибо за твоё активное участие в жизни форума, за твой непосильный вклад и огромнейшее количество умных постов. А также за проведение на форуме розыгрыша в размере 1 млн. долларов. ;)

0

27

Я посмотрел, есть смайлы по Наруто у вас=) Это очень приятно, но почему их нельзя использовать? Я может что не так делаю?

0

28

Смайлы пока не работают, так как я ещё не до конца разобрался со скриптом, который отвечает за их действие. Будет время - сделаю, и добавлю других.

0

29

Нельзя ли сделать объём подписи чуть больше? Чтобы было Хотя бы 400 символов? http://forumupload.ru/uploads/0000/70/91/3153-3.gif

0

30

Поставил 500. Только особо уж не нагромождайте=)))http://forumupload.ru/uploads/0000/70/91/3152-2.gif

+1


Вы здесь » Fentesy: Общение на разные темы. » Технические вопросы » Предложения по работе форума