Fentesy: Общение на разные темы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fentesy: Общение на разные темы. » Технические вопросы » Предложения по работе форума


Предложения по работе форума

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Все предложения будут рассмотрены и по-возможности учтены мной при дальнейшей работе.

0

2

Надеюсь, теперь я по адресу пишу.

Я думаю, нам нужен логотип для форума, или как это называется? Просто мне кажется, эти мелькающие иероглифы не совсем подходят для нас... Вот. :)

0

3

Весьма своевременно. Я сейчас как раз этим занимаюсь. И задумки есть неплохие, но если у кого-то ещё есть предложение - пишите. Размер - ширина длина - 5 на 20 см. Это приблизительно.

0

4

Технический пост
///
]]]

...
...

0

5

Я думаю, что нам надо срочно что-то сделать, а то форум начинает умирать... Когда я пришла здесь постили постоянно, а сейчас раз в день кто-то отметится во флудилке и всё... посетители хоть и появляются, но тут же и пропадают. Даже Нэвэри, как активно начинала - и то сейчас только заходит и всё. Надо что-то делать. :)

0

6

Иджи, ^_^,ну вот такая я БАКА!ну чтож поделать то :)
Надо что-то делать,надо,но что?! ^_^

0

7

О преобразованиях я отпишу в ближайшее время. Если у кого есть какие идеи - пишите здесь, буду рад.

Иджи, правильно делаешь, что пинаешь меня, форумом надо серьёзно заняться, чтобы не пришлось его "замораживать" как в прошлый раз. ;)

0

8

Самое главное - это реклама. Сделаете рекламу - будут вам и посетители.

0

9

Реклама - это, конечно, серьёзно. Однако хорошая, стоящая реклама обойдётся нам, как минимум, тысяч в 5000 руб. Конечно, если у форума вдруг найдутся настоящие спонсоры - то тогда мы её запустим. :D

А теперь о серьёзном, то бишь о деле. Форум нуждается в развитии. Он сейчас - как вампир, что выпивает наше время и энергию, но не приносит отдачи - новых участников и в большом количестве. Связано это с тем, что такие форумы сейчас плодятся, как грибы после дождя. Куда ни глянь - у всех есть свой форум, да и не один. Большинство таких форумов (около 80 %) - умирают через пару недель, когда их владельцам надоедает эта игра или они просто забывают про него.
Ещё часть забрасывает форумы после месяца "усилий" их поднять. Остаётся процентов 10 от общего числа. Из них половина - тянет лямку с 20-30 посетителями и ни на что большее не рассчитывает. Оставшееся меньшинство как раз составляют развитые форумы с минимум в 300-500 посетителей. Я надеюсь, что мы, наш (НАШ, а не мой) форум всё-таки сможет стать одним из них. Однако для этого следует хорошенько постараться.
У меня была мысль слить несколько подобных нашему форумов - тогда бы получилось в несколько раз больше инфы и посетителей. Однако с техн. стороны мне это представилось невозможным. Если у кого есть какие-то соображения по этому поводу - прошу высказаться, потому что я от этой идеи ещё не отказался.

Итак, что можно сделать прямо сейчас. Во-первых, я разошлю по е-малам наших пользователей приглашение вновь вернуться к делам форума и уделить им немного времени. Во-вторых, я вновь займусь продвижением нашего форума в поисковиках. И, в-третьих, пора мне тряхнуть стариной и вновь начать "спамить" по заброшенным гостевым рекламу нашего форума. Опять же - всё для поисковиков, которые должны отметить у себя как можно больше информации о нас.
Пожалуй, всё. :rolleyes:

0

10

Если каждый хоть раз в сутки будет заходить на форум и отписывать хотя бы по одному посту, то всё будет ок.
Сейчас на форуме 53 пользователя. По 53 поста в сутки - около 350 в неделю - около 1500 в месяц. За год будет почти 15000.
А это уже солидный форумчик. Не знаю, в чём тут проблемы... :дирол

0


Вы здесь » Fentesy: Общение на разные темы. » Технические вопросы » Предложения по работе форума