Fentesy: Общение на разные темы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fentesy: Общение на разные темы. » Технические вопросы » Предложения по работе форума


Предложения по работе форума

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Док, как же у тебя всё просто-то получается... и чего мы тут паримся? Решения какие-то пробуем найти?

0

12

ДокторШмидт написал(а):

Сейчас на форуме 53 пользователя. По 53 поста в сутки - около 350 в неделю - около 1500 в месяц. За год будет почти 15000

И это количество пользователей сократить до 10,которые действительно отписываются. :)
Тогда уж совсем не то получается,и тогда с такими темпами все намного сложнее :)

Отредактировано Neveri (10.12 18:20)

0

13

ДокторШмидт подал неплохую идею по поводу оформления форума - а именно настройка падающих предметов, наподобие снежинок. Сделать это можно, скрипт подходящий я найти смогу. Главное - найти сам предмет, который будет падать. Это должна быть картинка где-то 5 на 5 мм. Кто-то сможет найти что-нить подобное? Наподобии тех же снежинок?

З.Ы. Или даже лучше - 3 на 3 мм. ;)

0

14

Интересненько... давай так, пока побудь таким вот раздвоенным, я где-то через полчаса разбираусь с твоим аккаунтом и либо исправлю ошибку, либо удалю этот аккаунт и сделаю тебе новый. Поставлю старую аву, посты твои восстановлю - всё как было. Хорошо?

0

15

И ещё раз Спасибо!

0

16

Нет проблем, приятного общения! ;)

0

17

Не прошло и полгода, а у меня новая проблемка!)))) Не знаю, может быть это у всех, но у меня почему то сообщения, написанные вчера (и мной и не мной) отображаются как "сегодня", пишу новое сообщение, всё нормально. Прошу посмотреть что не так. :пилот  king
З.Ы.Просьба к СаитоСану - аккаунт не удалять)))). assassin
З.Ы.Ы. Кстати, у меня ещё два раза такая фигня была с раздвоенностью - я нашел как этому противодействовать - просто сделать "Выход" - становишься гостем, затем "Вход" и все нормально. (Пособие для тех, у кого с этим проблемы.) russian

0

18

Свинтус написал(а):

Не знаю, может быть это у всех, но у меня почему то сообщения, написанные вчера (и мной и не мной) отображаются как "сегодня", пишу новое сообщение, всё нормально. Прошу посмотреть что не так.

Да и не только у тебя. :) Посмотрим обновится сегодня или нет. :)

0

19

Сейчас всё работает нормально. Видимо, какой-то сбой на сервере был.

0

20

SaitoSan написал(а):

Сейчас всё работает нормально. Видимо, какой-то сбой на сервере был.

Не согласен. У меня всё ещё такая фигня...

0


Вы здесь » Fentesy: Общение на разные темы. » Технические вопросы » Предложения по работе форума