Fentesy: Общение на разные темы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fentesy: Общение на разные темы. » Дуэли » Поединок SaitoSana против Lemana Russa/


Поединок SaitoSana против Lemana Russa/

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Иммунитет к ментальным воздействиям есть великая психическая сопротивляемость к таким заклинаниям, например как "Очарование", "Принуждение", заклятие Ярости, Сна, Слабости, т.е. ты не сможешь заставить меня тем или иным способом танцевать под свою дудку. Или существуют на свете такие существа, как илитиды, считающиеся одними из самых опаснейших существ во всех мирах. Вот они и используют психические, псайкерские методы ведения боя.

Отредактировано Leman Russ (08.10 17:44)

0

12

SaitoSan написал(а):

флакон с субстанцией Предначальной Тьмы, по сути - абсолютный растворитель.

Ах ты, хитрец... Ты еще скажи, что придумал эту штуку не отталкиваясь от моих ранних описаний доспеха.

Отредактировано Leman Russ (30.10 17:04)

0

13

SaitoSan написал(а):

Боевое умение: мастер боя на мечах, + владение луком, глефой.

Зачем ты включил в данный пункт владение луком и глефой, если в пункте "оружие" их не упомянул?

Во Имя Императора! Быстрее, самураишка, мне надоедает ждать.

Пойду пока Силикона на дуэль вызову.)))))

Отредактировано Leman Russ (30.10 17:08)

0

14

Андрюха-сан, пожалейте Вы меня уже, ваше самурайское величие!

ОФИЦИАЛЬНО ОБЪЯВЛЯЮ ВАШУ ПОБЕДУ!!!!!!!! По причине полной своей недальновидности и некомпетентности в вопросах магии. Смиренно припадаю к Вашим стопам в надежде обрести милость Вашу и прощение.

Позор мне недостойному, позор!

0

15

Смиренно припадаю к вашим стопам в надежде обрести милость вашу и прощение.

Ладно уж, бог с тобой. Я сегодня добрый. Прощаю тебя, чадо. :cool:

0

16

Ах ты, админский го...н!!!!! Как ты вообще посмел редактировать МОИ сообщения???!!!!!!! Это подло, это низко!!!!
Хана тебе, самурайский фалос!!! Отписывайся или признавай мою победу!!!!
А ваще, че я парюсь? Кто у нас судья? Пускай будет Neveri. К ней и обращусь!

ДОРОГАЯ NEVERI!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, УМОЛЯЮ ТЕБЯ, ВДОЛБИ НАШЕМУ ОБЩЕМУ НЕПОНЯТЛИВОМУ ДРУГУ, ЧТО ОН П-Р-О-И-Г-Р-А-Л!!!!!   И ОБЪЯВИ МОЮ ПОБЕДУ!!!!!!!!

А ты, хитрый Сайто-Пансо, не смей ничего здесь подправлять.... и верни исходный текст предыдущего сообщения!
Либо________ http://forumupload.ru/uploads/0000/70/91/3151-2.gif

У тебя два часа. Все. У меня сегодня был плохой день. Так что не зли меня.

Отредактировано Leman Russ (19.11 13:16)

0

17

АНДРЮЮЮХАААА!!!!

0


Вы здесь » Fentesy: Общение на разные темы. » Дуэли » Поединок SaitoSana против Lemana Russa/