Fentesy: Общение на разные темы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fentesy: Общение на разные темы. » Флудилка » События в мире. Самые последние новости здесь!


События в мире. Самые последние новости здесь!

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Слушайте, а что слышно про украинский военный транспортник, который пиратами близ Судана был захвачен? Как там переговоры то идут? А вообще интересно получилось, правда? Перевозили тридцать мощнейших танков + черт знает еще какого дерьма и позволили захватить себя пиратам!!! Вы только вдумайтесь в это!
Пред глазами предстает образ Джека Воробья торгующегося с капитаном американского эсминца, который вынужден следить за тем, чтобы военная техника не была сгружена на берег. Ха! Для начала затребовали 35 млн.$, а затем, когда узнали, что судно-то украинское - снизили цену до 5 млн.$)))))))

0

22

Последняя мировая новость - Беспаев Чингиз, то бишь я, объявлен на I-ом Вселенском Соборе главами всех держав - ПОВЕЛИТЕЛЕМ ВСЕЛЕННОЙ! Жду поздравлений!
Сильвера-Силикона, властью данной мне свыше, назначаю на должность Последнего Министра по делам несовершеннолетних извращенцев! Сайто-сан будет у меня ПЕрвым среди первых из последних Шутов моего обширного королевства!
Мартиросян Артур объявляется дауном и имбецилом, говорить с ним запрещено (при встрече замочить).  \
Сериал "Нарутто" - объявляется Ересью высшей степени! Наказание - год непрерывного просмотра телесериала "Санта-Барбара"!

0

23

ХА!!! Видели как в Буша ботинком швырнули??!! Чуть от смеха не помер!!!))))) Надо заметить, что с реакцией у экс-президента США все в порядке!!

0


Вы здесь » Fentesy: Общение на разные темы. » Флудилка » События в мире. Самые последние новости здесь!