Fentesy: Общение на разные темы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fentesy: Общение на разные темы. » Флудилка » События в мире. Самые последние новости здесь!


События в мире. Самые последние новости здесь!

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Открываю тему для любителей мировых новостей, таких как я. :cool:

Постараюсь ежедневно скидывать сюда все самые интересные и важные события. Разумеется, обсуждение этих новостей в теме также возможно.

Итак, 11 Января 2008 г.

1. Японцы берутся за строительство искусственных островов в Чёрном море близ г. Сочи. Там будут располагаться некоторые олимпийские объекты.
2. В Багдаде впервые на памяти горожан выпал снег. Некоторые считают, что это предзнаменование каких-то грозных событий. Что ж, посмотрим...

0

2

Японцы берутся за строительство искусственных островов в Чёрном море близ г. Сочи. Там будут располагаться некоторые олимпийские объекты.

Интересно, сколько в это вложено денег? :rolleyes:  Честных налогоплатильщиков...

0

3

Ведущий радио "Маяк" Бачинский погиб в автокатастрофе.

Вечная память... s1

0

4

SaitoSan написал(а):

Ведущий радио "Маяк" Бачинский

Наверное имелось ввиду радио Maximum.

0

5

От советского Информбюро! Главное событие дня: саммит НАТО (Северо Атлантический Союз) в Бухаресте, Румыния. Нынешний съезд пользуется невероятной заинтересованностью, т.к. на нем могут предложить вступить в Союз Украину и Грузию. что ж, поглядим! О дальнейших развитиях событий обязуюсь докладывать!

          А также в нашем выпуске:
          Вчера, после долгих дней и ночей кропотливой работы, ваш покорный слуга сдал Уголовное право, будь оно проклято! УРАААААА!!!

         Новости культуры:
         Выписан из госпиталя народный артист СССР Вячеслав Тихонов, сыгравший роль Штирлица в "Семнадцати мгновениях весны" и роль князя Андрея Болконского в "Войне и мире". И сыграл прекрасно! Говорят же, что у иностранцев лучшая Наташа Ростова(сыграла неповторимая Одри Хепберн), а у нас лучший Болконский.
          Так, что за жизнь актера не беспокоимся.

0

6

Новости сегодняшнего дня:
             
1. Сегодня в Москву прилетает генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун для встречи с президентом В.В. Путиным, а также с избранным президентом Медведевым. Обсуждаться бедет все, вплоть до проблем глобального потепления.

2. Крупнейший мятеж студентов в Париже. Их акция привела к увольнению 1 тыс. преподавателей, а еще 9000 должны покинуть свои посты в ближайшее время. Кто ж их учить то будет? Я конечно за самообразование, но не до такой же степени. Вот что значит свободолюбивый народ! Они ментов обкидали коктейлями Молотова!

3. Сегодня юбилей Виктора Степановича Черномырдина. Ему 60 лет. Очень интересный человек с очень интересными высказываниями. От лица всего форума поздравляем Вас, многоуважаемый!

0

7

Спасибо, что взял на себя эту тему :cool:

0

8

НОВОСТЬ ДНЯ!!!!!! вернее вчерашнего, но все равно:
           Наш любимый, многоуважаемый, безгрешный и бывший президент В. Путин как думаете, ЧТО сделал? Не угадали! Он развелся со своей женой, давно правда, но мы этого не знали и решил жениться в Константиновском Дворце на балерине Алине Кабаевой! Офигеть!
           Это объясняет тот факт, что Первый канал нам все мозги проел разводом и женитьбой президента Франции Николя Саркази. Готовили народ, психически, что Президент может любить не только свой народ, но и женщин.))
           Все мне пора, а то агенты ФСБ уже мне дверь выламывают)))

Отредактировано Leman Russ (17.04 13:03)

0

9

18.04.2008
«В том, что вы сказали, — ни одного слова правды», — сказал Владимир Путин на совместной с Сильвио Берлускони пресс-конференции, отвечая на вопрос журналистки «Независимой газеты» о его возможной женитьбе на российской гимнастке Алине Кабаевой.
«Вы упомянули статью в одной из наших бульварных газет, где упоминается Алина Кабаева — олимпийская чемпионка по гимнастике и упоминается телеведущая Екатерина Андреева. В других публикациях подобного рода упоминаются другие красивые молодые девушки и женщины, и думаю не будет неожиданным, если я скажу, они все мне нравятся. И все российские женщины», — продолжил Путин."

Вести.ру

Так что не надо сплетни распускать, их и так хватает...

Отредактировано Ilanna (18.04 17:57)

0

10

Вуди Аллен готовится к съёмкам блокбастера о жизни российского президента

http://eg.ru/publication.mhtml?Part=5&PubID=10191

Я очень надеюсь, что всё это - не более чем очередной ложный слух.

0


Вы здесь » Fentesy: Общение на разные темы. » Флудилка » События в мире. Самые последние новости здесь!