Fentesy: Общение на разные темы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fentesy: Общение на разные темы. » Архив » Выборы 2007 в Госдуму. За кого?


Выборы 2007 в Госдуму. За кого?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уже не так далёк день выборов в российский парламент, потому интересно мнение форумчан - такие темы я создал уже на многих форумах.
По предварительных оценкам Единая Россия получает около 56 % голосов, Коммунисты - 12 %, ЛДПР - 5 %

За кого проголосуете вы?

0

2

А я ещё не могу голосовать :край
Но даже, если б могла бы - то не пошла бы всё равно.  :/

0

3

Буду голосовать за единоросов. Не потому, что они самые лучшие или у них самая оптимальная программа. Просто сейчас России нужна сильная власть. Президенту - поддержка парламента.

0

4

Буду голосовать за единоросов.

И поддерживать текую политику? Так мы никогда к демократии не придём.
Сильная власть была в России с самого момента её возникновения, но что-то не очень-то ей помогла - постоянные войны, бедствия, голод, нищита населения и т.д.  :командо

0

5

То, что сейчас называется демократией нам, имхо, не нужно.

Мне сегодня позвонили из какой-то социальной службы, спрашивали, за кого буду голосовать. Я спросила "а кто есть?" Хоть узнала, какие у нас есть партии)

0

6

Ну, вот они и завершились.
В думу прошло 4 партии: Единая Россия, ЛДПР, КПРФ и Справедливая Россия.

В принципе, ситуация не изменилась, что лично меня только радует. Для настоящей сильной оппозиции время ещё не пришло, да и не готова к ней пока наша страна.

0

7

Не ходил голосовать. Нет в этом никакого смысла, всё там уже за нас решено. :/

0

8

Не ходил голосовать. Нет в этом никакого смысла, всё там уже за нас решено.

+1.
Даже, если б мой голос что-то значил, то всё равно - не за кого просто голосовать.

Кстати, Килловат, нам ведь с тобой голосовать ещё не положено... :rolleyes:

Отредактировано Akril (09.12 14:22)

0

9

Пора уже с выбором Президента определяться. :glasses:

Отредактировано Айхамбра Тувалхайн (28.02 13:50)

0

10

В чём смысл этих выборов? И так ведь всё ясно...  :sceptic:

0


Вы здесь » Fentesy: Общение на разные темы. » Архив » Выборы 2007 в Госдуму. За кого?