Fentesy: Общение на разные темы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Naruto

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

Аниме не плохое но сильно затянутое, больше всего бесят повторения без которых кстати можно было бы и обойтись, что понравилось многое из жизни ниндзя описанное в аниме имеет подтверждение в истории, это не касается сюжета конечно =)))
Но тем не менее многое из обучения и стилей имело реальное присутствие в истории.

0

22

Да, если говорить про Naruto Shippuuden, то для меня это вообще полная скукатища, начиная с 60 серии где-то.
Где как раз появились новые сопернички и т.д. можно посчитать, что опять начнется такая же затянутая история распознания, кто это, зачем они и т.д.
И это есть не гуд. А полная чушь, лично для меня. Давно пора былоб и конец сделать.
Может мне Naruto уже просто надоел?

0

23

Ну в манге написано: "не волнуйтесь ста томов не будет"=))))

0

24

:rofl:  :rofl:
Ну манга это манга.
Я Наруто мангу не читаю, и слава богу :D
Еще на нее нервы тратить, ну нафик! :playful:
И аниме хвататет, вдоль и поперек.

0

25

Ну я мангу Наруто тоже не читал и врятли буду читать, с меня хватило заявления автора в котором он сказал что манга Наруто будит больше манги Шаман Кинг, а там было 34 тома 5757 страниц (это с учётом пары спешлов). Шамана я читал год, значит Наруто прийдётся где-то два, да ещё и в электроном виде, а этого моя психика не выдержит.

0

26

Манга Наруто - это моя Библия. http://forumupload.ru/uploads/0000/70/91/3151-5.gif

0

27

Этому Нарутто нада бритву подарить... Если бы не его усы, что так меня раздражают, я бы может и посмотрел этот сериал. Адский лис, блин. Я ржу.

0

28

Leman Russ, ты не прав! Или ты думаешь, что этот сериал просто так завоевал такую популярность?

0

29

Lemanrus просто не понимает всей глубины гениальности этого аниме...... у него хватает ума и наглости писать всякую фигню об аниме которое он даже по человечески не смотрел......
но тем не менее этот (грязное ругательство вырезано цензурой - админ) смотрит amv по нему почти каждый день на моем плеере)))

+1

30

Вы только поглядите, кто вернулся!!! Сам злыдень силиконовый!!!
Я не вижу ни капли гениальности в этом аниме для парализованных неврастеников, которые смотрят его только потому, что не могут встать и канал переключить.
И знаешь, девочка моя, твои amv я смотрю каждый день только для того, чтобы ты побыстрее отцепился от меня и дал послушать нормальную музыку, которая, к счастью, на твоем плеере имеется.

zloi_silicon написал(а):

у него хватает ума и наглости писать всякую фигню об аниме которое он даже по человечески не смотрел......

Я смотрел парочку-другую серий про этого "вечно молодого имбецила", но вышло это совершенно случайно. Рассказываю:
однажды, давным-давно, я попал на необитаемый остров. Делать было решительно нечего, однако в моей пещерке завалялся комп с единственным фильмом на памяти. И фильмом этим оказался Наррррруттттоооо. Два года я проклинал весь свет за такое "счастье", но затем, упав в дерева и немного повредив рассудок, решил все же его посмотреть.... и блевал еще два года. Конец. Занавес.

0