Fentesy: Общение на разные темы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Naruto

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

Знаменитое аниме,которое должны знать все ^_^
Давайте отписывайтесь,какие у вас впечатления?что понравилось?что нет?ваши любимые герои? и т.д

Начну пожалуй я:Аниме замечательно,но есть пару НО лично для меня:
1.Прорисовка иногда ну просто идиотская,особенно если показывают во весь рост ^_^
2.Очень долго это все идет под 200 с лишним серий,растянуто + еще второй сезон Naruto Shippuuden,но он не долгий ^_^

А так прнцепи все очень хорошо,приколов много,драк хватает и ничего другого ненадо ^_^

                                                 http://i045.radikal.ru/0710/65/95e9395311eat.jpg

0

2

Посмотрела, что в первом сезоне 220 серий... Это, конечно, кошмар. Тем не менее все равно скачаю)

0

3

К моему большому смущению я не смотрел. Но пользователь "злой силикон" обещал скачать и принести. Буду ждать. Вобще же, побродив по различным аниме-форумам и магазинам, я понял, что сейчас это, если не самый популярный, то один из известнейших аниме-сериалов.

0

4

SaitoSan написал(а):

то один из известнейших аниме-сериалов.

Именно!Именно! Долго ты смотреть его будешь ^_^

0

5

Neveri написал(а):

чень долго это все идет под 200 с лишним серий,растянуто

Угумс... Долго я смотрел интересно было до 180 серий дальше было то как  вернуть "крутого" мстителя который свалил к орычу.

0

6

Я вижу форум, который почти не знаком такой с такой болезнью как "Наруто"?? :huh:  будьте осторожны - она очень заразна. :D

Я незнаю, почему смотрю этот сериал, как наркотик, просидел целые сутки и отсмотрел серий 30-40, реально как наркоман. Чрезвычайно аддиктивная вешь =) хоть и не фонтан.

Понравилось, нуууу, все герои расписаны хорошо.... незнаю даже, сразу не сказать.

Тут небольшой спойлер.
Непонравилось, затянутость многих моментов, это нечто, Хокаге-сама умирает серии три подряд. Еще немного напрягают бесконечные флешбэки.

Отредактировано Наруто Удзумаки (28.04 20:21)

0

7

На данный момент пытаюсь найти остатки серий по второму сезону, но они почему-то поялвяются в сети очень медленно. Может быть, я не там ищу.

Хокаге-сама, как мне показалось, умирает не 3, а все десять серий подряд. И самое обидное, терпим мы все это совершенно зазря - главного злодея он не убивает, а лишь ненадолго (серий на 100) калечит.

Но затягивает очень - в этом я согласна.

0

8

Ilanna написал(а):

На данный момент пытаюсь найти остатки серий по второму сезону, но они почему-то поялвяются в сети очень медленно. Может быть, я не там ищу

Естественно они будут появляться очень медленно, их же переводят, даже не на всех англоязычных сайтах, есть серии второго сезона, даже на японском. Но принцепи подождать пару недель и все будет классно xD

0

9

Есть возможность того, что Наруто выйдет в России на лицензии. Особенно после того, как некая достаточно уважаемая компания (сори, название забыл  :(  ) пообещала выпустить лицензионный Блич. По прикидкам, если наруто и выйдет, то он будет занимать около 45 дисков и стоить порядка 13.000-15.000 руб.

0

10

Интересно, сколько же людей потратят такую сумму денег  :|
Я лучше подождала бы и посмотрела онлайн, чем тратиться на это  :crazy:

0