Fentesy: Общение на разные темы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fentesy: Общение на разные темы. » Музыка и кино » Гарри Поттер. Все части.


Гарри Поттер. Все части.

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Вот. Многие этот фильм не признают - мол, детское, глупости, многие критикуют... Я не буду обсуждать здесь саму книгу, предлагаю поговорить о фильме. Я считаю, что он просто великолепен. Отлично подобранные герои, спецэффекты - не уступают Властелину, снято - с размахом. В итоге - большие сборы в прокате и множество почитателей. Я, между прочим, книгу читал после фильма.

Интересно узнать, что вам понравилось, а что -  нет, желательно с обоснованием. Рад буду вступит ьв дискуссию. :бачер  :D

0

2

Хороший интересный фильм. Я читал первые 4 книги, потом надоело, но фильмы я смотрел все. Герои нравятся - отлично подобраны (мне, кстати, больше всех Снегг понравился skull ). Вобщем, я был полностью доволен.

Из всех фильмов мне менее всего понравилась 2 часть... но это по отношению к другим... Так же - все смотрел с интересом, и что самое главное - буду пересматривать в дальнейшем.

0

3

А я посмотрел второй, четвёртый, пятый фильмы... :lol:  Сейчас хочу остальные наконец-то посмотреть...

В принципе неплохо, интересно, динамично.

Отредактировано Неомастер (05.10 7:28)

0

4

Ну, конечно же. :D
Кто не смотрел хотя бы одной серии Гарри Поттера? :O
Я посмотрела все, кроме последней. Что могу сказать - Гермиона нравится, симпатичная, держится хорошо. Злодеи неплохо сработаны, главное что необычно. Что показательно для таких продолжительных фильмов - интерес не теряется вплоть до конца. ;)

Отредактировано Иджи (05.10 7:48)

0

5

Несмотря на то, что ГП - детский фильм, да и книга тоже в большей степени адресована детям, взрослым ему смотреть также интересно. Цепляет сюжет, цепляет разнообразие - всякие воющие хижины, замки, чёрные леса и т.д., цепляют спецэффекты. Я фильм ГП посмотрела и не разочаровалась.

0

6

Несмотря на то, что ГП - детский фильм

Не скажи. Я недавно посмотрела 5-ый фильм - скажу, что он разительно отличается от остальных. И мне эти изменения очень понравились. Да и детского там не много... :/

Отредактировано Иджи (21.10 11:37)

0

7

Фильм очень хороший,хотя многим и не нравится.
Я конечно 5 фильм не видела  :O  позор мне.
А вот спорить что лучше книга или фильм я даже не буду,так как книги не читала,потому что ненавижу читать ^_^

0

8

Иджи
А мне игра Эммы Уотсон с каждым фильмом нравится все меньше и меньше.
Фильмы хорошие, но не отличные... То, что по самой толстой книге (5) сняли самый короткий фильм — вообще кошмар.

0

9

Скукотища.
Уж извините, но по мне - это сказки для маленьких деточек. angry

0

10

Уж извините, но по мне - это сказки для маленьких деточек

У каждого своё мнение, но я здесь поспорю. В фильме много мрачных моментов, в последней части так и вовсе всё мрачное. Смерти есть почти в каждой серии - и причём довольно жутковатые.
Заявлено много идей, которых стоило бы перенять многим современным взрослым.

И уж тем более нельзя называть его скучным.

0


Вы здесь » Fentesy: Общение на разные темы. » Музыка и кино » Гарри Поттер. Все части.