Fentesy: Общение на разные темы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fentesy: Общение на разные темы. » Аниме сериалы » Странник Кенсин. Rurouni Kenshin.


Странник Кенсин. Rurouni Kenshin.

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Баттусаи там всякие спешат на помощь Японии и миру. Оггого...
Йа за Шинсенгуми!!! О, да...
Ну, и исчо Капитан Сагара радует немеренно...И Шиша...И Суджик.. Ну, и.. Все, короче! )))
http://s.foto.radikal.ru/0705/ef/82d94b8fee72t.jpg

Отредактировано Канзаки (15.05 22:11)

0

2

О, это один из моих любимых аниме мультфильмов. Классика жанра.
У меня даже была музыка из этого аниме - как найду - обязательно выложу. Канзаки, молодец, что тему создал.

0

3

Кенси Это и не обсуждается... ^^ *что йа молодец, в смысле..* XDDDD
Эээ.. Ссылку на песни могу дать.. Опенинги и эндинги. ))
Тут вот
прода

0

4

А это который по СТС крутили днём когда-то, что ли? Смотрел пару серий, ничего особенного... детское какое-то... s2

0

5

Смотрела... мне как-то не особо понравилось, впрочем на вкус и цвет...

0

6

Это уже старенькое аниме. Первые ОВЫ смотрелись на ура - очень красивая прорисовка и графика. Интересные персонажи, увлекательный сюжет. Про тв-сериал могу сказать, что можно глянуть первые серий 30, ну, если понравится - то около 50, но дальше лучше не смотреть, даже любители этого аниме признают, что под конец где-то с середины - полная скукотища. :/

Отредактировано Daymon (05.10 12:01)

0

7

Смотрела, конечно... над первой ОВ-ой даже плакала по-настоящему... :край  очень уж сильно поставлен сюжет, герои нарисованы изумительно просто... ТВ-сериал сильно уступает в этом плане, разница между ними - небо и земля. Его я даже половину не осилила...

0

8

Нашла тут приколы к этому аниме: :D

0

9

Когда по тиви показывали,смотрела если успевала ^_^
Ничего так,только вот больше одного раза не просмотришь...

Отредактировано Neveri (21.10 1:43)

0

10

Это верно, но показывали по телеку тв-сериал. А есть ещё 2 овы - вот они заслуживают внимания, как прорисовкой, так и сюжетом.

0


Вы здесь » Fentesy: Общение на разные темы. » Аниме сериалы » Странник Кенсин. Rurouni Kenshin.