Fentesy: Общение на разные темы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fentesy: Общение на разные темы. » Компьютеры, игры, интернет » Lineage II Совершенство и смерть


Lineage II Совершенство и смерть

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Короче, многоуважаемые! Расскажите мне где вы сейчас играете, на каких серверах играли и какие у вас были на них герои (если их было несколько, то рассказываем о лучшем, любимейшем и т.д.), каких чаров вы больше предпочитаете и почему. Поехали!

0

2

Первым моим сервером был enforce(Spell Howler 51. эх давно это было), потом перешли на world(60 shielen knight), elite ( Silver Ranger 75), forgotten realms (abyss walker 60 такое гавно, честное слово), mix(spell howler 50+), abyss (45 plains walker), Xtream(74 Temple Knight) dark realm (Dark avenger 62. Символично правдв?) и,наконец, снова abyss(уже 62 Spell Singer).
  Это не считая разных других серваков, где я играл меньше месяца чисто для прикола.
  Любимый класс - Plains Walker.

В Линейку играю уже пять лет.
Ну, а теперь ваша очередь. Тока честно.

0

3

Блин, забыл спросить. Triada или Fallen Angels есть?

ЕЩЕ ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ ВАШ КЛАН ИЛИ АЛЬЯНС!!!!!

0

4

Леман Рос, кинь хоть ссылку, где эта игра происходит, а то я, если честно, не поняла, о чём речь... :O

0

5

Иджи,речь об этой онлайн игре,конечно есть и множетсво других сайтов,но этот мой любимый
http://i036.radikal.ru/0710/e8/961412381643.gif

Отредактировано Neveri (21.10 11:59)

0

6

Спасибо, сейчас почитаю, а то я в этих играх не разбираюсь просто... :)

0

7

Я начал играть, но что-то не втянулся. Быстро надоело и бросил.
Хотя отзывы положительные слышал по этой игрушке.

0

8

Здесь продаются товары для истинных фанов: По Линэйдж

0

9

Хорошая игрушка, скрасила мне пару недель. К сожалению, у меня был продолжительный промежуток времени, когда я не имел доступа к интернету, пароль от своего аккаунта забыл, а регился я под подставным рамблерским майлом (потом уже свой появился). Так что облом был капитальный, заново начинать не стал. Но впечатления от игры были положительные.

0

10

SaitoSan написал(а):

Здесь продаются товары для истинных фанов: По Линэйдж

Проклятье, Андрюх, не знаю как и благодарить. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

0


Вы здесь » Fentesy: Общение на разные темы. » Компьютеры, игры, интернет » Lineage II Совершенство и смерть