Fentesy: Общение на разные темы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fentesy: Общение на разные темы. » Музыка и кино » Рэп форева. Кто кого слушает?


Рэп форева. Кто кого слушает?

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Раньше западал на "гангсту" - тексты молодого фифти любил, сейчас частенько Эма слушаю. rap

0

12

Гангста - это, конечно, круто. rap
Только нынешняя ганста - жалкая пародия на ту, что гремела лет 10 назад. Сейчас, что не рэппер - то поёт про тюрьму, про тяжёлую жизнь, про наркоту и т.д. А сами всю жизнь спали в тёплых постельках, ничего не сделав самостоятельно в жизни. И рэперы они - только по названию... :/

0

13

18 декабря 50 CENT даёт концерт в Москве. С радостью бы пошёл, но обстоятельства не повзоляют. :(
Кто-то пойдёт?

0

14

Только нынешняя ганста - жалкая пародия на ту, что гремела лет 10 назад.

Не согласен. Что же песни Снуп Догга, например, можно назвать жалкой пародией? Или Тупака? Конечно, время уже не то, многое забылось и потерялось, но говорить так, ИМХО не правильно.
Да, многие современные рэпперы понятия не имеют о правде уличной жизни, но загонять всех под одну гребёнку - это не дело.

0

15

Что же песни Снуп Догга, например, можно назвать жалкой пародией?

Нет, Снуп Дог и Тупак, конечно же, читают классный рэп, рулят и т.д. Но, во-первых, это не совсем гангста-рэп, а во-вторых, они уже основывались на плацдарме, который был создан ранее. Шли по проторённому пути. Поэтому в данном случае они в пролёте.

0

16

18 декабря 50 CENT даёт концерт в Москве.

Я не пойду точно. Там цену заломили - самые дальние места - по 1500 руб., обалдеть можно... ВИП некоторые так и вовсе по 13.000 руб. И ведь это не Эминем (что ещё можно понять), а полтинник, а он далеко не один такой...
Что творится с нашим рэпом?  Он погнался за деньгами?

0

17

ДокторШмидт
А так можно долго плакать, что, мол, годы уже не те, да и певцы уже не те, и вообще раньше и небо было синее и т.д.
Естественное, есть идеал - ведь те, рэпперы, о которых ты говоришь - это классика. Но её нельзя сравнивать с современными, так же как нельзя сравнить битлов с кем-то из современного рока. Согласен? :rolleyes:

0

18

Никто уже это старьё не слушает, сейчас много новых групп есть.
Кстати, а кто какой русский рэп слушает? Децла, ЮГ, многоточие?

0

19

ДокторШмидт

Я не знал, в какой теме это написать, потому написал здесь. Доктор Шмидт, в каждой шутке есть только доля шутки. Прошу больше мне не слать такие приваты. А за эту твою "шутку" - минус в репу от меня. :sceptic:

-1

20

Вот-вот, этот Доктор любит всякие шуточки. Получается, не я одна попала под "прицел" его юмора... :no:

0


Вы здесь » Fentesy: Общение на разные темы. » Музыка и кино » Рэп форева. Кто кого слушает?